Email's de contacto

Contáctenos vía e-mail seleccionando alguna de las siguientes opciones en función del tipo de consulta o de la naturaleza del asunto a tratar:

  • Email: wgonzales@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Lic. Wilmer Gonzales Gonzales

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

    Sábados de 9:00am. - 12:30pm.

  • Email: fbalarezo@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Lic. Franklin Balarezo Chavesta

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: gorbegoso@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Bach. Gustavo Orbegoso Bolivia

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: sflores@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Lic. Silvia Flores Naquiche

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: iterrones@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Abog. Inés del Milagro Terrones Tejada

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: shuamanchumo@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Abog. Segundo Huamanchumo Ucañay

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: dguarniz@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Lic. Diana Elizabeth Guarniz Cava

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: webmaster@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Webmaster SATCH

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: jquintana@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Lic. José Quintana Ruiz

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.

  • Email: orientacion@satch.gob.pe

    Responsable del Email: Orientación SATCH

    Horario de Atención:

    Lun. a Vier. de 8:00am. a 5:30pm.